Hidden Beach Villas 209

El apartamento Hidden Beach Villas 209 Santa Rosa Beach ofrece una piscina y se encuentra a 25 minutos a pie del Eastern Lake Outfall. Los huéspedes pueden llegar al centro de Santa Rosa Beach en 15 minutos a pie y visitar el Santa Clara Regional Beach Access, situado a 400 metros.

Puedes llegar a The Blue Giraffe en 10 minutos en coche, mientras que el aeropuerto Destin está a 45 km.

Los huéspedes pueden disfrutar de un balcón y una zona de estar, así como de una serie de comodidades en la habitación, como Wi-Fi y TV con canales por satélite. El apartamento Hidden Beach Villas 209 cuenta con 2 dormitorios. Los 1 baño incluye inodoro separado, bañera y ducha, además de comodidades modernas como secador de pelo y toallas de baño.

La cocina completa dispone de nevera y un horno, además de servicio de tetera/cafetera para mayor comodidad de los huéspedes. Para que los huéspedes se relajen al máximo, disponen de terraza, campo de golf y TV vía satélite de pantalla plana. La zona ofrece diversas opciones deportivas, como equitación.

Reservar Hidden Beach Villas 209 Santa Rosa Beach

General information

Contact information

Hidden Beach Villas #209, 3605 E. Co. Hwy 30-A, Santa Rosa Beach, Estados Unidos;

Reservas de Hidden Beach Villas 209 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Hidden Beach Villas 209 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Hidden Beach Villas 209, visita la página web del hotel

Hidden Beach Villas 209 Ubicación

 Hidden Beach Villas #209, 3605 E. Co. Hwy 30-A, Santa Rosa Beach, Estados Unidos

Ofertas de Hidden Beach Villas 209 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Hidden Beach Villas 209

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Televisor LCD

Ofertas de Hidden Beach Villas 209

Habitaciones